НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси сделал Лестер чемпионом Англии: видео голов матча с Тоттенхэмом ###

36-й тур АПЛ завершался матчем "Челси" - "Тоттенхэм". И этот матч назвал имя нового чемпиона Англии.

"Тоттенхэму" нужна была победа, чтобы продолжить гонку за "Лестером". По итогам первого тайма "шпоры" вели со счетом 2:0 после голов Кейна и Сона. Но "Челси" во втором тайме сумел сравнять счет - отличились Кэйхилл и Азар.

"Тоттенхэм" пытался вырвать победу, бился - команда практически в полном составе наполучала желтых карточек. Но 2:2, и это значит, что "Лестер" - чемпион, "Челси" красиво сложил полномочия, а Клаудио Раньери ликует!

Турнирная таблица АПЛ

2015-16. Чемпионат Англии. 2-й круг. 36-й тур.

"Челси" - "Тоттенхэм" 2:2 (0:2)
Голы: Кейн Г., 35 (0:1)- Сон Хын Мин, 44 (0:2)- Кэхилл, 58 (1:2)- Азар, 83 (2:2)

"Челси": Бегович- Аспиликуэта- Кэхилл- Иванович- Терри- Матич (Оскар Жуниор, 78)- Микел- Фабрегас- Виллиан- Диего Коста- Педро (Азар, 46)
"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд (Шадли Н., 91)- Уолкер- Дайер- Вертонген- Ламела- Роуз (Дэвис Б., 82)- Эриксен- Дембеле- Сон Хын Мин (Мэйсон Р., 65)- Кейн Г.

Предупреждения: Виллиан, 45- Иванович, 71- Микел, 88 - Уолкер, 27- Вертонген, 38- Роуз, 45- Ламела, 51- Эриксен, 70- Дайер, 88- Кейн Г., 95- Дембеле, 95- Мэйсон Р., 96