НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси разгромил оборону Эвертона ###

Дуэль экс-игроков "Шахтера" Виллиана и Бернарда не получилась равной. Бернард вообще не вышел на второй тайм в составе "Эвертона", а Виллиан после перерыва оформил гол плюс пас. К тому моменту "Челси" уже вел в два мяча, так что итоговый счет - 4:0. Карло Анчелотти оглушительно проиграл своей бывшей команде.

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 29-й тур.

"Челси" - "Эвертон" 4:0 (2:0)
Голы: Маунт, 14 (1 : 0)- Педро, 22 (2 : 0)- Виллиан, 51 (3 : 0)- Жиру, 54 (4 : 0)
"Челси": Аррисабалага- Алонсо М.- Аспиликуэта- Рюдигер- Зума- Баркли- Гилмор Б.- Маунт (Джеймс Р., 60)- Виллиан (Анджорин, 71)- Педро- Жиру (Брожа, 86)
"Эвертон": Пикфорд- Сидибе Дж.- Динь- Кин М.- Холгейт- Гомеш А.- Дэвис Т. (Кин М., 58)- Калверт-Льюин (Гордон Э., 76)- Сигурдссон Г.Т.- Бернард (Уолкотт, 46)- Ришарлисон
Предупреждения: Зума, 82 - Гомеш А., 53- Холгейт, 91

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица