НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси разгромил Мальмё, но потерял Лукаку и Вернера: смотреть голы матча Лиги чемпионов ###

Всего несколько минут в начале матча чемпион Швеции "Мальме" пытался на равных противостоять действующему победителю Лиги чемпионов "Челси". А затем на поле безальтернативно господствовали "синие", которые проявили аристократическое великодушие, ограничившись всего четырьмя забитыми мячами - по два в каждом из таймов с пенальтийным дублем Жоржиньо - 4:0.

Это была третья победа "Челси" в третьем матче в группе, но с огромным разочарованием для поклонников "синих" - травмы двух бомбардиров - Ромелу Лукаку и Тимо Вернера, которые вынужденно покинули поле еще в первом тайме.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

"Челси" - "Мальмё" 4:0 (2:0)
Голы: Кристенсен А., 9 (1 : 0)- Жоржиньо, 21 (пенальти) (2 : 0)- Хаверц, 48 (3 : 0)- Жоржиньо, 57 (пенальти) (4 : 0)
"Челси": Менди Эд.- Чилуэлл (Джеймс Р., 66)- Рюдигер- Аспиликуэта (Алонсо М., 66)- Кристенсен А.- Силва Т.- Маунт- Канте (Ньигес С., 65)- Жоржиньо- Лукаку Р. (Хаверц, 23)- Вернер (Хадсон-Одои, 44)
"Мальмё": Далин (Диавара И., 46)- Ульссон М.- Нильсен Л.- Брорссон- Ларссон Э.- Пенья С. (Ракип, 59)- Кристиансен А. (Налич, 59)- Бонке И.- Бирманчевич (Абубакари М., 46)- Бергет (Мойсандер, 84)- Чолак А.
Предупреждения: - Нильсен Л., 19- Кристиансен А., 53- Ларссон Э., 56