НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси раскатывает Ювентус на Стэмфорд Бридж: смотреть голы Лиги чемпионов ###

"Челси" одержал "чистую" победу со счетом 4:0 над "Ювентусом" в противостоянии двух сильнейших команд группы H Лиги чемпионов. Лондонцы взяли убедительный реванш за минимальное поражение в Турине (0:1), обеспечив себе выход в 1/8 финала турнира и практически гарантировали первое место в группе.

Хозяева на "Стэмфорд Бридж" по всем показателям безоговорочно превзошли туринского гранда и минимальное преимущество после первого тайма в один мяч от Трево Чалобы не отражал реального превосходства молодежи "синих". И это без Лукаку, Вернера, Аспиликуэты, Маунта на поле!

Во втором тайме Риз Джеймс и Каллум Хадсон-Одой довели счет до разгромного, а Тимо Вернер на последних секундах до неприличного. "Ювентус" за весь матч нанес всего один удар в створ ворот, а Кьеза, Локателли, Рабьо и вышедший на замену Дибала "растворились" до незаметности на поле.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

"Челси" - "Ювентус" 4:0 (1:0)
Голы: Чалоба, 25 (1 : 0)- Джеймс Р., 55 (2 : 0)- Хадсон-Одои, 58 (3 : 0)- Вернер, 95 (4 : 0)
"Челси": Менди Эд.- Джеймс Р.- Рюдигер- Чалоба- Чилуэлл (Аспиликуэта, 71)- Силва Т.- Жоржиньо (Маунт, 76)- Канте (Лофтус-Чик, 37)- Хадсон-Одои (Ньигес С., 76)- Зиеш- Пулишич (Вернер, 72)
"Ювентус": Щенсны- де Лигт- Бонуччи- Алекс Сандро- Кьеза Ф. (де Винтер К., 80)- Локателли (Артур Рамос, 67)- Маккени- Рабьо- Бентанкур (Дибала, 59)- Куадрадо (Кулушевски, 80)- Мората (Кин Мо., 67)
Предупреждения: - Куадрадо, 23