НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси пропустил три мяча в первом тайме на Стэмфорд Бридж второй раз в истории АПЛ ###

Подопечные Лампарда уступили Манчестер Сити в первой половине игры по всем статьям..

Фоден поразил ворота Менди, getty images
Фоден поразил ворота Менди, getty images03 січня 2021, 20:13

Челси в рамках поединка семнадцатого тура чемпионата Англии пропустил три голав первом тайме от Манчестер Сити на своем поле.

Как сообщает Opta, подобное произошловторой разв истории "пенсионеров"в рамках АПЛ. Предыдущим обидчиком Челси был Бернлив 2017 году — тогда матч закончился со счетом 2:3.

Примечательно, что это одиннадцатая играв истории "синих" в АПЛ,в которой они проигрываютв три и более мячей к перерыву.

Матч Челси — Манчестер Сити начался в 18:30 по киевскому времени. Следите затекстовой онлайн-трансляциейна Football.ua.